Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

50108,132 написал(а):

Зависит, опять же, конкретно от способности. Но я в любом случае не видел у нас повторяющихся ни разу.

Если берёте специализацию, три заклинания (два стандартных + одна за персонажа из "нужных"). Если берёте общую магию, четыре (три стандартных + одно за персонажа из "нужных").
И все заклинания, так или иначе, должны быть прописаны в рамках специализации. В том случае, если она есть. Если специализации нет, допустимы совершенно любые заклинаниях совершенно любого рода, от стихийной магии и телепортации до великолепного жонглирования ананасами и всякого целительства. Вообще что угодно.

Хочу джонглировать ананасами
Славно.
Решил полным именем дабы вам стало стыдно
Значит три. Славно.
Спасибо еще раз за ответы

Отредактировано Квадрагинтиллион Дхо Ротт (2018-05-13 22:22:33)

+1

122

Здравствуйте еще раз. ))
У вас есть какие-нибудь определенные нужные должности в гильдии "Границы"? Хочется что-то весомое. Или просто на свой выбор вор/контрабандист/другой хитрожопый прохвост?

0

123

Мэтью Хэйл, я знаю, что очень ждут Нужные персонажи
я искал друга Нужные персонажи
и у Тени были Нужные персонажи
Если не из Нужных, админы были бы рады торговцам с черного рынка и боевым единицам Границ, а так же всевозможным шпионам, это весело.
Границы меня поправят, если что.

0

124

50303,183 написал(а):

У вас есть какие-нибудь определенные нужные должности в гильдии "Границы"? Хочется что-то весомое. Или просто на свой выбор вор/контрабандист/другой хитрожопый прохвост?

Добра. Да, есть, конкретные должности, но так как статья про Гильдию Границы пока не доработана, то этой информации нигде на форуме практически нет... можем обсудить в лс конкретику, но пока список от шефа (Генри Рейнольдс) был такой:
казначей,
вербовщик,
палач - внутренняя регулировка (акция уже есть),
врач (татуировщик),
шпион и "антишпион" (разные задачи),
двойной агент.

Отредактировано Когицунэ (2018-05-14 03:41:21)

0

125

Мэтью Хэйл, к слову, можно обыграть переход к вам заместительской должности в гильдии. Сейчас официально замом числюсь я, точнее моё второе я, но меня можно с должности красиво подвинуть в игровом формате.

0

126

Йованн,
Из акций ничего к сердцу не лежит. Но все равно могу быть другом, который привел вас в сказку. Если вас, конечно, устроит мой характер.

Когицунэ,
О, заглядывал в вашу анкету, но как всегда тормоз не пролистнул до конца. Тогда вечером достану вас вопросами.
Какое заманчивое предложение, я даже не рассчитывал. А с чего вдруг отказываетесь от должности? Ищет во всем всегда подвох. хд

0

127

Мэтью Хэйл, это я тормоз, да дело в том, что этой статьи вчера ещё не было в анкете, опубликовал в ночи, после одобрения Йованном информация появится в разделе "Библиотек Сказки".
Вопросам я всегда рад. Ещё можно потыкать в Генри, но наверное, я среагирую быстрее. Секретарша я или где. хд

50459,183 написал(а):

Какое заманчивое предложение, я даже не рассчитывал. А с чего вдруг отказываетесь от должности? Ищет во всем всегда подвох. хд

Небывалая щедрость, вам очень повезло, что вы вовремя. Всё очень просто - я сменил роль. Холом-Тукур (Филин) - это акционный персонаж, я сыграл эту роль как смог, но это было не продолжительно, Тукур суров и антисоциален, и главное - он слуга Смерти, так вот в ближайшее время он вернётся к своей хозяйке. Дальнейшие детали и подробности смены кадров в гильдии можем обсудить...
И правильно делает, но здесь всё чисто, хвостом клянусь! хд

Отредактировано Когицунэ (2018-05-14 16:58:09)

0

128

50459,183 написал(а):

Но все равно могу быть другом, который привел вас в сказку.

Почему бы и нет.

0

129

Йованн, я тут подумал, если буду вашем другом по акции, то мне +1 способность? Я хочу с вами дружить!  Меркантильный сукин сын. ХД Только руками не трогать, иначе Бешеного Пса будете потом сами успокаивать.

Когицунэ, аха, понятно тогда. Ну если вам не надо, грех отказываться. Хэхэ. Как полностью освобожусь, будут вопросы.
Ну мало ли, ожидания оказаться опасным парнем на районе, а на деле окажется секретуткой. ХД

А кого можно потыкать по вопросом магии и специализации? Йованна?

0

130

50529,183 написал(а):

А кого можно потыкать по вопросом магии и специализации? Йованна?

На предмет предельно конкретных заклинаний лучше сразу Йованна. Если речь в целом о магической матчасти, можно тыкать кого угодно.)

0

131

50529,183 написал(а):

я тут подумал, если буду вашем другом по акции, то мне +1 способность? Я хочу с вами дружить!  Меркантильный сукин сын. ХД Только руками не трогать, иначе Бешеного Пса будете потом сами успокаивать.

я вообще никого руками не трогаю, вот еще))) и сто лайнов, ага

0

132

Доброго времени суток. А как можно получить больше информации об акции на "Счастливчика"?

0

133

#p54388,Вопрощающий написал(а):

Доброго времени суток. А как можно получить больше информации об акции на "Счастливчика"?

Добрый день. Если вы про Счастливчика Флинна, то скоро появится Тень и закидает вас информацией. Быть может, оставите под хайдом свои контакты для связи?

0

134

Кера, благодарю за оперативный ответ. Буду ждать)

0

135

Добра

Хотел уточнить актуальность заявки №11, на зельевара Карла. И если она актуальна, то задать десятка два пару вопросов по теме.

0

136

Крокодил, доброго времени.) Да, заявка более чем актуальна, и мы вам заранее очень рады.
Придёт Кера и ответит на все ваши вопросы. Можно пока что оставить удобный способ связи, например.

0

137

Кера ин да хаус, что происходит, Кера ин да хаус!

#p56333,Крокодил написал(а):

Хотел уточнить актуальность заявки №11, на зельевара Карла. И если она актуальна, то задать десятка два пару вопросов по теме.

Да, очень даже актуальна особенно конкретно сегодня и я лично очень рада.
Задавайте вопросы, отвечу на все.

0

138

Йа-йа, штангенциркуль!

Кхм.
Со средствами связи "вотпрямщас" у меня все очень плохо, так что если можно, то я быстренько зарегюсь и все спрошу в личку, о чем подумаю. Это возможно?

0

139

Крокодил, конечно, без проблем. Жду.

0

140

Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста Сеню на выходные.

0

141

Ыть, держим и ждём.)

0

142

Добрый день.
Хотелось бы задать вопросы по поводу специализаций... хотя, их наверняка уже задавали до меня.
Самый важный - если я верно понял, специализацию можно получить только в ходе игры, но нельзя выбрать изначально, если персонаж новоприбывший?

0

143

#p58882,Мимо написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы задать вопросы по поводу специализаций... хотя, их наверняка уже задавали до меня.
Самый важный — если я верно понял, специализацию можно получить только в ходе игры, но нельзя выбрать изначально, если персонаж новоприбывший?

Можно) Но при подаче анкеты вы вольны выбрать любую.

0

144

Альберт
Спасибо.

0

145

Добрый день! Вас беспокоят партнёры Gates of FATE: Tears of Gargea. Пожалуйста, измените название нашей темы просто на Gates of FATE, и замените в первом сообщении рекламу, код ниже. Спасибо! ♥

Код:
[align=center][url=http://gof.anihub.ru/][img]https://i.imgur.com/vXVwYnU.jpg[/img][/url][/align]

0

146

Dft-sprite, всё готово. Благодарим за сотрудничество.)

0

147

Доброго времени суток.
Очень приглянулась раса разумных монстров. Скажите, есть ли сейчас надобность в оных? И что эти монстры из себя представляют? Очень интересует их внешний вид, потому как в многообразии концепт-артов можно и утонуть.
Также непонятен вопрос относительно того, какую же магию они все-таки используют.

0

148

#p61632,Зашедший написал(а):

Доброго времени суток.
Очень приглянулась раса разумных монстров. Скажите, есть ли сейчас надобность в оных? И что эти монстры из себя представляют? Очень интересует их внешний вид, потому как в многообразии концепт-артов можно и утонуть.
Также непонятен вопрос относительно того, какую же магию они все-таки используют.

Добра!
Они всегда нужны, в игре несколько уже есть) В общем и целом - монстры любой формы и размеров, которые обладают разумом и вполне способны взаимодействовать с другими расами и участвовать в общем веселье. Внешний вид абсолютно на выбор.
Используют общую специализацию в магии, т.е. любые заклинания по сути, которые вам захочется - хоть кровь пить, хоть ромашки выращивать.
Есть и нужные персонажи-монстры: Шензи
Зверь, который прям наиглавнейший сейчас разумный)

0

149

Альберт
Благодарю за скорый ответ.
То есть, если я возьму маленькое и противное созданьице, то у него есть шанс прижиться?

0

150

#p61649,Зашедший написал(а):

То есть, если я возьму маленькое и противное созданьице, то у него есть шанс прижиться?

/пробежал мимо, оставив свои пять йен/ Вполне. Но я, был бы очень рад Зверю. Прям очень. В любом случае, шансы прижиться у всех равные, да.

Отредактировано Когицунэ (2018-06-02 20:13:07)

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно