Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Леший написал(а):

обра.
У меня сложилось впечатление, что вы из «рыцарей».
Как насчёт отыгрыша, где у вас будет повод и возможность «спасти красавицу в беде»?

Я не могу  пройти мимо такого отыгрыша!)

0

32

Сэр Мягколап написал(а):

это интересно) только что я могу передать?

Что-то из серии "я видел что-то подозрительное на улице, но каждый раз когда я пытаюсь это показать оно прикидываться чем-то неподозрительным", на самом деле я просто за любой несерьёзный отыгрыш.

0

33

Авкт Кей написал(а):

Что-то из серии "я видел что-то подозрительное на улице, но каждый раз когда я пытаюсь это показать оно прикидываться чем-то неподозрительным", на самом деле я просто за любой несерьёзный отыгрыш.

Я согласен) Просто надо подумать, что именно я видел) У меня пока с этим ни одной идеи

0

34

Сэр Мягколап, возможно, вы видели собранием вампиров, которые просто имели хороший аппетит на природе, а не ели вот ту девушку, что уснула)

0

35

Йованн, это отличная идея! спасибо))

0

36

Готов к труду и обороне. Кому нужна компания?

0

37

Я подумала что нужно разыграться, размять пальцы, так сказать.
Есть желающие?)

0

38

Раз-два, Урсула, а вы не хотите попробовать сыграть друг с другом? Мне кажется, у вас может быть как минимум несколько возможных сюжетов от нелепого "ой, я забрался сюда нечаянно" до вполне серьезного обсуждения картин (заколдованных! жутких! красивых!)

0

39

Слоупок ищет какого-нибудь другого слоупока на поиграть.

0

40

Аркан, звучит более чем приемлемо для меня. Осталось придумать какой у нас может быть бизнес друг с другом.

0

41

Авкт Кей
А можно и не бизнес. Вот смотрю на тебя и думаю, как ты докатился до такой жизни: как насчет того, чтобы мне поучаствовать в твоей судьбе становления комедиантом? Как-нибудь, начиная от того негодяя, кто тебя сдал, и заканчивая пострадавшим от... от что ты там делал. Можно было бы с летальным исходом, если допускались бы совсем НПС.

Или - ты редактируешь разоблачающую статейку, куда среди прочих затесалось мое честное имя, а мне этого не надо.

Или - ты заказал у меня на день рождения/какой-то другой праздник кому-то там из друзей/близкий/коллеге сувенир, но по ошибке тебе пришло не то. Или даже больше, чем не то - что-то из палевно-запрещенного материала.

Или твои предложения, янезнаю. %)

0

42

У меня +/- убежали эпизоды, так что могу поиграть с кем-нибудь неспешно.

0

43

28453,148 написал(а):

мне поучаствовать в твоей судьбе становления комедиантом?

Там у меня прописан полный каламбур и непонимание того где я вообще оказался и наличие кого-то понимающего в этом моменте испортило бы всю шутку фанниджоуксдотком.

28453,148 написал(а):

Или — ты заказал у меня на день рождения/какой-то другой праздник кому-то там из друзей/близкий/коллеге сувенир, но по ошибке тебе пришло не то. Или даже больше, чем не то — что-то из палевно-запрещенного материала.

Это выглядит достаточно интересно. Единственное что надо подумать что конкретно могло придти.

28453,148 написал(а):

Или — ты редактируешь разоблачающую статейку, куда среди прочих затесалось мое честное имя, а мне этого не надо.

Этот вариант тоже неплохой, но более серьезный чем выше, да и над деталями тут нужно думать больше - что за статья, кто участники, что там было, как саму статью начинать. Очень много надо запариваться с этим вариантом, да и я люблю что-то несерьезное играть.
И на второй вариант можно Йованна позвать, если тот не против.

Отредактировано Авкт Кей (2018-02-28 01:51:45)

0

44

Мне кажется, Аркан не заточен под несерьезные эпизоды, создавайте нормальных персонажей ну да ладно.)

28857,147 написал(а):

И на второй вариант можно Йованна позвать, если тот не против.

Йованн, ты против?)

0

45

Я не против) про вампиром вообще можно что угодно написать.

0

46

28982,148 написал(а):

Мне кажется, Аркан не заточен под несерьезные эпизоды

В последний раз когда мои нечерьезные персонажи играли с серьезными, вторые хмурились и делали фейспалм при каждом удобном случае, но тут у меня Кей скорее "я боринг, но мою историю рассказывает какой-то наркоман, так что история несерьезная несмотря на то что я боринг и вроде бы был адекватным".

28982,148 написал(а):

ну да ладно.)

Да и вариант с подарком очень даже хорош собой тем что он как история нечто смешное происходящее с тем кто будучи адекватным может реагировать неадекватно чтобы быть адекватным в глазах окружающих. 10/10 задумка.

29131,131 написал(а):

про вампиром вообще можно что угодно написать.

Я просто заприметил что Йованн выходит из Гильдии Торговцев и мог бы иметь отношение к доставке не того подарка. Ну и мы могли бы как-то изворотиться и досаждать ему несчастному полэпизода, никак его не отпуская без рефаунда.

0

47

29240,147 написал(а):

Я просто заприметил что Йованн выходит из Гильдии Торговцев и мог бы иметь отношение к доставке не того подарка. Ну и мы могли бы как-то изворотиться и досаждать ему несчастному полэпизода, никак его не отпуская без рефаунда.

Ахаха) ок

0

48

Ищу, котаны.
Профессионально создам Вам неприятности <3 <3
Стану занозой в заднице.
Прокачу на велосипеде с медведями.
Обращайтесь.
Друзьями остаться не обещаю. Вот совсем
http://sa.uploads.ru/t/oI4YM.jpg

+2

49

Не против отыгрывать еще один эпизод. Неспешно.

0

50

Раз-два, можем, неспешно)

0

51

Я пожалею, но...кто со мной искать ребенка для смерти?

0

52

Ищу кого-нибудь для квеста с золотой овцой С:

0

53

Ева Аве, давай сообразим что-нибудь С:?

0

54

Лир, если ты не боишься моего слоумо режима

0

55

Ева Аве, не боюсь ! С:

0

56

Предлагаю свою компанию, дорогие мои. Особой прыти от старушки можете не ждать, но я вам обещаю: в нашем доме удовольствий мы точно подберём что-нибудь, что вам понравится. И совершенно не обязательно думать, будто речь исклчительно про постельные дела.

0

57

5 точка жаждит приключений, если есть желающие, думаю можем обговорить интересные сюжеты  :flirt:

0

58

Мамаша Сью, Лизелотта Блэк, дамы, если вы скооперируетесь, Сказка не выдержит, но будет весело)

0

59

ТЫ БЫ НЕ ОТДАЛ ЕГО ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТОЛПЫ!!1!
Стража, уважаемые, я забьюсь первой. Я хочу в Детонатор, кто со мной? Может, боевой отдел пособит? Может, опять начальник жопу от стула оторвёт? Может, Майрон в этот момент кровные за ипотеку вносил?

0

60

Лидия, я хочу в этот момент быть внутри здания. Хочу как никто.

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно