Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » ­­­­­­­­Внутримировое » Отдел посланий


Отдел посланий

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Сообщения от лица гостя или рекламы о происходящем в Сказке, обмен мнениями и новостями. Анонимно. Безопасно.

0

2

Дабы вернуть нам нашу одежду, нашу душу из этих картонных тел, весь день будет гореть пламя на главной плщади Валдена во имя богини нашей Мистрэ!
Для снятия картонного проклятия всего-то пожертвовать два лайна в копилку жречества!

0

3

Ага. Два лайна в копилку этим, четыре лайна в копилку тем, и ещё двадцать — лично в пасть виверне. Лишь бы денег с честных людей содрать!

0

4

Еретикам, что поклоняется иным богам: вы ни разу не узрели нашу богиню и за богохульства вас будет ждать кара!

0

5

Напридумывают себе проблем! У меня вот единственное зеркальце в картонку превратилось. Что прикажете делать?

0

6

Приходите, приходите на площадь, всем хватит божественного пламени!

0

7

Давайте уже скинемся по лайну, чтобы эти полоумные успокоились... Куда, говорите, деньги нести?

0

8

Да уж лучше сразу на лечение, в Латт Свадже.

0

9

Золото презренных еретиков не интересует!

0

10

Хорошие новости, народ!

Сегодня, в исследовательском отделе Латт Свадже было успешно синтезировано зелье, благополучно
снимающее эффекты картонной болезни. Продукт будет выпускаться в виде сиропа, а для маленьких жителей Сказки - в виде драже.
Цена - 5 лайнов.

Боги богами, а прогресс - по расписанию.

0

11

Продам невидимых котят. Не сбыт гильдии Ученых. От производителя. В наличии 15 шт.
Адрес: 119, Валден, улица Нескончаемого дождя, строение 5.
Охраняется злой невидимой собакой!

0

12

Латт Свадже - респект! Купил, стало намного легче, я уже не тлею возле камина!

0

13

Ага, а доказательство, что котята есть? А то знаю я, уже покупал невидимого цербера...

0

14

Верующие, пламя все равно будет гореть на площади весь день! Желающие присоединиться не к еретической гильдии, а получить благословение самой Мистрэ - мы ждем вас!

0

15

Продам медальон, который благословил сам Ледяной дракон!
Дорого, нищих просьба не обращаться!

0

16

Жители славного города Валден и близлежащих поселений!
Сегодня утром, никак не раньше половины двенадцатого, я с ужасом для самого себя отметил то, что потерял свою Тень!
Прошу оставить остроумные шуточки про нынешнего главу стажи и помочь мне с этой ужасной проблемой.
Об оплате можете не волноваться, без вознаграждения не уйдете.
Обращаться в усадьбу "Саммерхолл", что близ северных городских ворот.
Около пятнадцати минут езды на резвом скакуне

0

17

Судари и сударыни!
Приглашаем вас принять участие в сражении на Костяной Арене.
Аристократы, бедняки и просто искатели славы - мы рады всем!
Сразитесь с невиданными тварями за невообразимые награды.
И не упустите шанс показать всем остальным, что вы - лучший.
Трепет и кровь, бросьте вызов самому себе.
Если передумаете, арену можно покинуть в любой момент.

Могут существовать дополнительные правила.
Если их нарушить, последует наказание.
Но такого обычно не бывает.
Ярик, глашатай арены.

0

18

Люди добрые! Будьте бдительны!

К Картонному Проклятью добавилось ещё и Проклятье Птичьих Испражнений. Не забывайте надевать шляпу или хотя бы платок, если соберётесь на главную площадь.

P.S. Владелец птицы, если вы это читаете, пожалуйста, заберите своего питомца домой и научите хорошим манерам. Уже и не помолиться спокойно, где это слыхано!

0

19

https://i.imgur.com/LKTHNaP.png

0

20

Что творится-то! Площадь с ума сошла, там Мистрэ! Зуб даю, что потому что там стражи с учеными наворотили!

0

21

Господи Поль, а вы тень потеряли случаем не у госпожи Марен прошлой ночью?

0

22

Ассина, пока еще тихо, без привлечения Стражи, прошу вас прекратить провокационные шутки о мастере Поль. Вы были схвачены на краже столового серебра и кварца, а потому немедленно уволены. Ваши похабные шуточки работу в усадьбе вам не вернут.

0

23

                                                                                           Есть

                                                                 У Воли                                          Брат

                                                                                           Там

                                                                  Был                                             Взят
                       
                                                                                         
                                                                                           Путь

0

24

Вы ничего не смогли доказать и еще посмотрим, кто последний будет смеяться!! Что хочу, то и говорю, все знают, какой Поль похабник и бабник!

0

25

Предупреждаю вас, люди: грядет конец всему! Я видел его самолично!!! Боги злы на нас, боги сошлют на нас все свои проклятия, и смерть наша будет мучительна и нелегка!!!

Все пророчества сбываются! Глядите: первое проклятие пало на нас! Глядите: Мистрэ явила свой лик из пламени! Глядите на все эти письмена! Нет нам спасения!!!

Я молил богов о пощаде, молился денно и нощно, а вместо ответа боги лишь ниспослали мне какую-то бессмыслицу! Поглядите сами:

Речи богов

н ЙЮЙНЛ МЕЯВЮЯРЭЕ РШ ЦНБНПХЬЭ, Н МЮЯРНИВХБШИ? мХЙНЛС ХГ МЮЯ МЕ ХГБЕЯРМН. бЯ╦ ХД╦Р ЯБНХЛ ВЕПЕДНЛ. бНОКЪЛХ Н АЕДЮУ РШ РНКЭЙН ЛЕЬЮЕЬЭ МЮЛ, НРБКЕЙЮЕЬЭ МЮЯ НР ДЕК Х БЕЯЕКЭЪ. лШ НРБНПЮВХБЮЕЛЯЪ, МН РШ ОПНДНКФЮЕЬЭ СОНПЯРБНБЮРЭ. лШ ЯЙПШБЮЕЛЯЪ, МН РШ БЯ╦ ПЮБМН МЮУНДХЬЭ МЮЯ. рЮЙ БМЕЛКХ ФЕ МЮЬЕЛС ГНБС.

еЯРЭ РЮИМНЕ ЛЕЯРН, ЦДЕ МЮ РБНХ БНОПНЯШ ЛНЦСР НРБЕРХРЭ БЕКХЙХЕ СЛШ. кХЬЭ ЯЮЛШЕ ЯЛЕЙЮКХЯРШЕ ЛНЦСР ОПНДЕКЮРЭ ЩРНР ОСРЭ: ЛШ МЕ ПЮЯЙПШБЮЕЛ ЕЦН ОЕПБНЛС БЯРПЕВМНЛС. мН Я РНАНИ, Н СОНПМШИ, ЦНРНБШ ОНДЕКХРЭЯЪ.

гЮОНЛХМЮИ, ХАН ДЮБМН ЛШ МЕ БНГБПЮЫЮКХЯЭ Й ЩРНЛС ДПЕБМЕЛС НАШВЮЧ.

вЕРШПЕ ЩКЕЛЕМРЮ ЯЛНЦСР ОПХБЕЯРХ РЕАЪ Й ЖЕКХ.

оЕПБШИ ЖЕММЕЕ БЯЕУ ОПНВХУ. бЯОНЛМХ ОПНЬКНЕ ≈ ХГЗЪБ ХГ МЕЦН БЯЧ ЛЮЦХЧ, ОНЛМНФЭ МЮ МЮЬ ЛХП, ОПХВСДКХБН НОХЯЮММШИ ЯН БЯЕУ ЯРНПНМ.

бРНПНИ НЯРПЕЕ, ОПЪЛЕЕ, ХАН С БЯЪЙНЦН ЛХПЮ ЕЯРЭ ГЮЙНМШ, Б РНЛ ВХЯКЕ Х С МЮЬЕЦН. бНГЭЛХ ХУ Х ОЕПЕЛМНФЭ МЮ ЯОНЯНА ЯБЪГХ, ГМЮЙНЛШИ РЕАЕ Я ЛЮКШУ КЕР, МЮ ЧПЙХУ ОНВРЮКЭНМНБ, ДНЯРЮБКЪЧЫХУ БЮЬХ ОНЯКЮМХЪ ДЕМЭ НРН ДМЪ. хГ РНЦН, ВРН БШИДЕР, ОПХД╦РЯЪ ХГБКЕВЭ яЛЕПРЭ ≈ МЕ БЯЧ, ХАН ЩРН МЕБНГЛНФМН, МН КХЬЭ Е╦ ВЮЯРЭ. вЕКНБЕЙЮ, ОНДМХЛЮЧЫЕЦН Л╦ПРБШУ. мЕ СДХБКЪИЯЪ, Н СОПЪЛШИ: Б яЙЮГЙЕ БЮФЕМ БЯЪЙХИ, ДЮФЕ ПЪДНБНИ ЛНКВЮКХБШИ яРПЮФ.

рПЕРХИ ЯКНФМЕЕ НЯРЮКЭМШУ. гМЮЕЬЭ КХ РШ, ЯЙНКЭ РПСДМН ЯНВЕРЮЧРЯЪ бНКЪ ЯН яЛЕПРЭЧ? х БЯ╦ ФЕ Х С РНИ, Х С ДПСЦНИ ЕЯРЭ ЯБНХ ПШЖЮПХ, ЯКСЦХ Х ДЕРХ. бНГЭЛХ ОН НДМНЛС НР ЙЮФДНИ: АКЮЦНПНДМНЦН рХБЮДЮ, ЯКСФЮЫЕЦН оНДОНКЭЧ, Х ЦПНГМНЦН оНБЕКХРЕКЪ сФЮЯЮ, ЯРНПНММХЙЮ гЮЙНМЮ. яКНФХБ БНЕДХМН, ОНКСВХЬЭ МНБШИ ЩКЕЛЕМР.

оНЯКЕДМХИ, ВЕРБ╦ПРШИ, ХЛЕЕР ДСПМСЧ ЯКЮБС. яЙНКЭГХР ЮКШИ ОНДНК Б РЕЛМНРЕ, ЯБЕПЙЮЕР ГНКНРЮЪ МХРЭ ≈ БХДХЬЭ? еЦН МЕ ДСЛЮИ ЯНЕДХМЪРЭ МХ Я ВЕЛ ХМШЛ, НЯРЮБЭ Б ХЯЙНММНЛ БХДЕ.

мЮИДЪ ЙЮФДШИ ХГ ВЕРШП╦У, ОЕПЕЛМНФЭ ХУ ЛЕФДС ЯНАНИ Х ОНКСВХЬЭ ФЕКЮЕЛНЕ. нЯРЮМЕРЯЪ РНКЭЙН ОПНХГМЕЯРХ ГЮЙКХМЮМХЕ ≈ Х ДНАЮБХРЭ Й МЕЛС ХРНЦ. гЮОНЛХМЮИ, ЙЮЙ ГБСВЮР ОЕПБШЕ ЯКНБЮ, ВРН ОПХБЕДСР РЕАЪ Й ФЕКЮЕЛНЛС ЛЕЯРС:

р̺̪͉̝̬̥̙͕̝̈́͝х̞̭̩̄̄ͥ̂̀ ͕̙͎͇̼̿̄̊̏ͦͭ͂̚ю̛̳͕̋ͯ͑͒͆̐͐͜и̨̨̙̳͎͕̋͐͊͆̇ ̦̥̟̔̇̏ͪщ̛̤̳̔̿̌̒ͣͨͮ̊м̴̴͓̱̦̦̥̦ͨ̌͜ ̸̧͍̖̤̱̝̭̜͈̱̉ͭͨс̪̖͒ͮю̑ͤͨ͗̊̓̓͏̸͚͚и̑ͨ̊̀ͪͦ͒́҉̥͕̱̣͞ ̨͖̭̦̚͘ч̨͈̒̄̀ ̴͈͓̈́̇͛ͮ͂̈̂͝ю̧̼ͪͤ̇ͦͩп͓͕̖͕̟̹̞̾̕̕ ̥̬̩͒̇̂ͯͯ͘щ̼͔̖̥̩̦̏ͥͥ̄̈́̆̚̕͢кͯ̓̃͏͟҉̲̪͍

сДЮВХ, Н АЕГСЯРЮММШИ. нЯРЮБЭ МЮЯ. яРСОЮИ ОПНВЭ.

И я понял: боги покинули нас!!! Обрекли на смерть!!! Но я не позволю этому бедствию свершиться. Смерть, насланная на нас богами, будет длинна и болезненна, но я, Я! подарю всем милосердную смерть!

Попрощайтесь с родными, люди, ибо завтрашний день может для вас не настать. Утешайте себя тем, что кончина ваша будет легка.

0

26

А пить меньше не пробовал?! Вот еще, накорябал белиберду, хрен я тебе еще сотоды дам в долг, хлебай помои!

0

27

Да пускать пьет, тебе жалко?! Несут такие ерунду по-пьяни, а народ веселиться горазд. Нет и не было никакой Мистре на площади. Это у гильдии опять утечка того самого невыговариваемого газа!!

0

28


С͇͙̬͖͋̈́̾͆̚м͔ͩͣͭ̊͑̐е̜̺̥̪̗͍͒̌͐ͯͬр̰̩̫̺̮̻͇̍ͦ̿̿̀ͪт̶̬̦͎͈̳ͧ̓͊͋ͧь̝̣̣̍͛͑͂̇̀ ̰̮̔ͥͤ̈̍̈ͣӥ̱̭͕͖͕̲̜́д̞͊̂̈̅ѐ̱̺̯̲͕ͥ͊͊̍ͧ̚т̢̹͕͓̭̳̮̹̽ͧ̉ ͎͍̑с̣̲͍͓̑͆̑̾ѐ̩͙͐͒б̢̙̦͈̫̗̩̟̎͆̾͒̇̒͛е͚̫̬̗̫̘̓ͦ̌̚,̙̘̝̤͙ͪ ̛̙̏̒̽̿ͮи̮͚̯̪͖̺͆̓̃̄͆д̤͙͙̱͓͓̦ͦͫ́̓ͫ̓ͨе͖̤̫͙̫̙͝т͇̻,̺̬̖̝ͯͣ̅ͮ ̵͓̹̤̥̠̓̂̅͑̀̍̃н̵͙̘̳̥͍͇ͦӧ̵̹̤̯́͗̑̓ ̬͈̿̇͆̅ͣ͛д͚͕̲оͤ̈́̽̆̍ ̯̰̗̯̤͎͖͌̾̿ͯ͒ͮ͠С̪̟̣̌̔́͠к͈̭͓̱̣а̙̟͖͂̈́̏̏̇̀̈́з̺͉̼͌ͧк̙͔͋̇͆ͅи̠̙̖͕̺͙ͫ͗̈ͫ̐ͭ ̪̣͔̬̱̔̀̓͒н̢̇е͋ͣͩ ̛̻͗ͧ̍ͪд̝̻̭̫о͖̦͚͕͇̤̽̏̿̈́͊й̳̳̯̖̳̦̉̉ͤ̎д̰͓̳̯̖͓̆͋͋͢е̥̮̼͉͌͟т̼͙̺͒͛͂ͯ̒ͥ
̘̼͋͂̆̅В̩̻ͭ ̡͔̯̓̒ͤ̆̃с̶̞͚͛̍͆̓͊ͨа̺̿д̫̜̜̞͗ͯ̀ͧͨ̎̌ ̧̋с̘̽͗͌̌̾̆̎л̺͕̝̻͚͐͌и̶̮̮ͧ̊͋в̨̑ͫо̶͈͍̤̬̟͈̬̍в̴ы̷͍̪̠̘͉̖̙ͧͣ̔й͓̥̘͖̐͂̈ͤ͗͜ ̟̲̆͒̔̈п͎̪ͧ͠ͅͅо̨̠̲̇ͬв̢̭ͤе͇͌́̌̈́р͎ͮ̓ͪͮн̙͖̭̱̦̘̠е͉̱̑ͭ̀͂т̜̠̘̤̱̍͗͑ͣͮ͛͑,͉̜̜̩̉͒ͥͦ̐͝ ̛͓̺͗́̊̉͋ͅн͙́̋и̻̻͌ͫт͍̹̳̠͆̎̂ͮͭ̽ьͭͧ ̠̖̫͉̣̬͎̇̋́̓с͈̤͎̠͆ͣͩ͒ӱ̹́̑̒̌д̱̮͉̙̀ͭͫ̓͗ͫ͠ͅь̟̤̫͈̟̳̈́ͩ̈́б̨̬̥̳̲̭͐̇ͮы͔͚͙̠̟̩̟̋̈́ͦͨ̈́̅̓ ̔̍͏̲͉̤̜̤ͅт̶̳͙̪̞̖̩͉ͤв̦̤̚͘о̛͎̗͓͙̝̙̂ю̦͚͉͈̄̾̚ ̽͌̑н̴͛̓̆̚а̶̜͉ͥ̿͂й͍̼ͯͪ̓д̙̳̥̹̐͆̒ͥ̆̾ͮ͡е̦̳̃̌̈̾т̣̱̗͔́
̶Н̺̩̫̙̘̲̯͆и̷̼̤͉̒͐ͬ̚т͋͏̠͔ь̟͔͚͑̏͆ю͇ͤ̓͐̆͋͗̓ ̱͎͔̗͉ͬ̃̐ͅш̶̟̠͎̱̙͚̘̊̂̅͗е͕̖͓̪̭ͮ͂̕ю̢̗͈ ̪̥͕͎̻̺̏͐̎͒̓ͅо̱̮͎͗̆̅̆̃͆̕б̸̞̹̬е̟͈̗͎̩ͪͪ̊̆р̷̳̟̞̳̭ͦ̊ͯ̽н̣̫̌͒ё̖̤̼̦͇̇́т̰̩̠̤̥̗͌ͩͧ̚ͅ,҉̱͖̲ ̧͇͓͈̣̄̄̅ͅж̨̤̪͓͙̦͑ͫи̗̝͙̭̤̉̾͛̓͑̉зͥ̋͋̿҉͖͓̤̝̞ͅͅн͍̥̱͓̟̰͚̀̿̔͒̉͌͜ь̱̳̥̮̤̋͋͑̽͋ ̤̣͓̻̳̐͒̽ч̟͈̬̼͢у̠̤̣͇ͤ͗ͥж̾̓̒͏͍у͙̺̮ͫ͛ͫ̚ю̛̳͉̝͉̪ ͖̫ͯ̋ͮ͊͢о̡̬͇ͤб͔̤̯͛̌о̵͇͈͖͓̠̭̥̌ͤр̡̟̅в̯̠͙̮̖̒̏̽̓̑ͣеͬт̼͖͕̚
̸̇̔̓̂С̡̺̊ͨ̿̓̚е̝͖р͎̼̯̳̝͙ͨ̄̔ͤ̂̒͘д̡͙̞̠̱̿ͬͪ̽цͥ̿̍͆ͯͪѐ͕̃́ ̧̺̯̤̤̥̝в͕̥̤ͫ̈ͪ͗ͫͮ͝ы̻̮̀н̥̗е̵̭͕̞̲̱̤͚̉т̦̖̱͚̳ͦ̈́ͅ ͈̬͕̹̖̬̫́͝-̩͓̹͍͎̤̮ͮ͆̑͛ͪ͂͜ ̰̈̌ͫ͗͛̚̚з̧̤̿ͨͦа̀б̣͈͕͎̝̃̉̏̆̽е̥̟̰̘̑͆̕р̨е̨̦͕͕̞̝̰т̻͚̫̖͙̇ͨ̐͌̂ͦ̚,̳̯̦ͦͭ͗́͢ ̜̞̪̝͚̱͗ͨ͊д͓̹̦̗͓̱̟̂̒̉̓ͭа̩͚ͧ͐̍̋̾̚л̱̠̰̙͂̌̔ͭ̓̑͊ьͥ̀̄̾̈̉ͪш̈̇̌ͣ̑̓͏͍͙͖͚̪͍̠е̥͚ͪ ̗̭̺̣̃ͦͥ̉́С̛̤͇͉̘̮̖̎̐͊ͨͯ̃͋м̷͚͓̤͆ͩ̽е̜̾́̅̓ͤͬ́̚р̰̬̣̰̦͚͒̈́͒̊т͈̹̟͔̹̰͓̒̾̀ь̿̓̇̍ ̙̼̔ͭ͗̆̋с̫͖̥͓̔ͅеͫ͒̆̐ͮб̵̬͇͓̫̣̍͛ͫͫе̼̺̭̺̭̿́͢ͅ ͚͙̘̻̙͖̓̋̀͗͊̎̎п̞͇̹͈̙ͫͣ͗́ͧо̨̙͈̹͔̩̰й͔͖͇̇̆̆̔д͕̠͍̣͈̓͒е̼̻̪̩̻̺̮̏̇̏ͣ̋̚͘т.͇͖͇̖̳̉̐̊ͪ̇

0

29

Что ж вы все бумагу-то пачкаете, окаянные! Не напасёшься на вас!

0

30

Кера сгорела, люди, Кера сгорела! В огонь вошла и сгорела!! Стража!!

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » ­­­­­­­­Внутримировое » Отдел посланий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно