Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » ­­­­­­­­Внутримировое » Отдел посланий


Отдел посланий

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Идите-идите. До завтра все двери открыты, потом не пущаем
стаканы обязательна

0

62

Да врёте вы все! Не вернутся они - ни Тень этот, ни Кера ваша. Новых глав пора выбирать, и поскорее.

0

63

Дорогие жители Валдена и окрестностей!

Лечебнице Латт Свадже срочно требуется ваша помощь. Если вы обладаете большим опытом в любовных делах и способностями к усмирению сладострастия в людях обоих полов, приходите! Если не обладаете, приходите все равно. Все покажем и всему научим. Пожизненная благодарность медицинского состава гарантируется.

0

64

Зверь забрал мою дочь и сестру, до самого Норвежского леса добрался! Я всё видела своими глазами! Спасайтесь, пока можете!

0

65

Какой зверь? Где зверь?! Он близко от Валдена?

0

66

Дамы, Господа и те, кто еще не определился!
В ночь с шестнадцатого на семнадцатое апреля года Радужной Птицы состоится ежегодный фестиваль рыбной ловли в Мираэле.
Люди, фейри, монстры.
Хвостатые, крылатые и даже рогатые.
Вход свободен для всех.
Возьмите удочку* и покажите всем, кто тут владыка рек, и быть может вам удастся выудить легендарного Ночного Стеклозуба.

*Количество бесплатных удочек ограничено.

0

67

Рыба моей мечты! Стеклозуууб, вот такенный Стеклозууууб! Где хватать удочку?

0

68

Опять ученые в своей башне куролесят! Поспать дайте, окаянные!

0

69

Они просто привлекают внимание!
Общеизвестный факт - с Года Синего Вереска в составе гильдии Ученых всего три экземпляра: истеричная глава, сомнительный алхимик и уборщик. По всей видимости, именно таким образом они и набирают к себе. Сначала, тебе приходит приглашение на вечеринку, а на утро - ты уже работник гильдии.

0

70

А с остальными что случилось? Кера на опыты пустила аль просто с похмелья не сдюжили?

0

71

Карл, они все твои.

P.S. Картошечка, загляните ко мне в кабинет, нам надо поговорить.
P.S.S. Мрачный мудак, деанономизируйтесь. Вас все равно не пригласят.

0

72

[Предыдущее сообщение главы гильдии знатно перепачкано навозом.
Помет то ли виверны, то ли горгоны. Не принюхиваясь, уточнить не возможно.]

Ишь выискалась! Проваливай в свою башню, значица, да сиди там тихо. А тоть такого леща вломлю, шо знания-то твои дурные мигом из тебя выбью. Шумят тут, ироды, скотину мою пугают. Паразиты!

0

73

https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/85072872.45/0_e585b_7292fde5_orig.jpg

0

74

Народ, кто знает, где можно быстро и качественно напиться? Устал, хочу бросить жену и работу, посоветуйте с какой таверны начать?

0

75

Пойдем, я тебе покажу. Плата - склянка крови, зато все таверны будут твои! Наверное.

0

76

В "Хо-хо" топай, Дикки. Там начнешь, там же, так сказать, и закончишь.

0

77

Я за эту неделю перевел трех людей! Сколько можно?! Скоро фэйри и людей будет 1:10!

0

78

Хватит это терпеть! Сколько можно, люди там, люди сям, правят и устанавливают цены тоже люди! Доколе, Сказка не Сказка уже, а притон для чужаков, сделайте уже хоть что-то, честным фэйри уже на работу устроится некуда, везде люди!

0

79

А вам, можно подумать, плохо от того, что вы нас сюда суете! Вначале договор дурацкий, который подсовываете, когда у человека трагедия, а потом жалуетесь!

0

80

Стоп, сцена с гражданской войной уже началась?
Вот же, я листок с текстом потерял... Буду импровизировать!

"Вот уже три поколения мои родители держат маковую ферму, что приносит городу чудесный нектар, а нам - стабильный заработок. И все бы ничего, если бы не опасные чудовища на маковых полях, идущие на зов легкой добычи. Так гибли мои родственники, храбрые фейри, не желавшие бросать свое дело даже под страхом смерти. Но все изменилось, когда власть над фермой перешла ко мне, и я начал нанимать людей. Пусть они немного необразованны и их приходиться всему обучать, но зато в Сказке их всегда в достатке. Теперь наша ферма не несет убытков, когда человеческий работяга умирает от очередного зверя на маковом поле. Мы просто нанимаем нового человека!"

0

81

Волшебные братья и сестры, не тревожьтесь! Скоро мир избавится от человеческих свиней, если вы поверите в святого Черничилля и вознесете ему молитву! Он обрушит свой гнев на всех человеческих свиней и поможет фейри, верьте в него!
Канун неба и земли близко, братья и сестры!

Пожалуйста, возьмите и раздайте брошюрки всем желающим.

0

82

Господа, господа, минуточку внимания!
Вы так фокусируетесь на людях, что теряете из вида общую картину. По статистике на одного фейри приходится десять людей, это верно. Но! Так же на него приходится и тридцать восемь разумных и сто одиннадцать неразумных монстров. Так что, дабы избежать старых времен, когда нас резали всякие там зверюги, давайте решать проблемы по их важности и мере поступления. Вначале убиваем монстров, потом людей.

0

83

Типичный фейри:
1. Понять, что тебе скучно.
2. Привести в Сказку человека.
3. Полегчало, но не очень.
4. Повторить пункт 2 до полного удовлетворения.
5. Понять, что людей в Сказке слишком много.
6. Пойти убивать людей.
7. Понять, что тебе опять скучно.
8. Вспомнить пункт 2...

0

84

ЛЮДЯМ - СМЕРТЬ! ФЕЙРИ - ЧЕРНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ!
У меня все.

Святой Ч.

0

85

Первыми покараны будут самозванцы. Лже-Черничилл, за тобой же выехали мои люди во главе с граммар-наци.

0

86

От самозванца слышу. Твои люди - это Чернирайт и Чернилефт? Можешь попросить их почерничиллировать тебе, а после валите из этого квартала. 

Святой Ч.

0

87

Последнее предупреждение, самозванец. Или назови свое первое имя, брат, и будешь прощен во имя великой революции.

0

88

Кто вы вообще такие?! Очередные пророки, убирайтесь!

0

89

Не брат ты мне, гнида черничножопая! Приводи своих людей и видят боги, быть мне банкой прокисшего варенья, если я вам по ягодкам не настучу как следует.

Святой Ч.

0

90

Я запомнил тебя.

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » ­­­­­­­­Внутримировое » Отдел посланий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно