Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Предупреждайте

0

2

Очень извиняюсь за отсутствие, сегодня начну все разбирать и писать посты. Работа - она такая! Ведите себя плохо, пока меня нет.
Ну а вдруг кто хочет помогать в мое отсутствие модератором - в лс. Не, ну а вдруг. Печеньки, самогон из жефизы и возможность издеваться над игроками прилагается.

0

3

второйнах
Не ссым, Поль жива, но подгружена  работой от будильника до отруба ещё пару дней буквально.
я помню про квест, обязательно его открою сразу по выходу из лоу

Отредактировано Полынь (2018-02-20 15:56:12)

0

4

Полынь, ждем)

0

5

С завтрашнего дня и до 28 буду в командировках, так что я как бы тут, но в тоже время и нет.

0

6

Фэй, возвращайся!

0

7

На гендерные праздники я намереваюсь дышать аллергенами воздухом, пройти, наконец, драгонагу и куда-нибудь выбраться из города. Посты будут, но пропадать могу как последняя сволочь. Не теряйте, уважаемые.

0

8

Я эти дни болею, извиняйте за задержки. К концу выходных собираюсь поправиться.

0

9

Лидия, ух, веди себя плохо! Любим.
Леонард, поправляйся, всегда тебя ждем)

0

10

Я устал, я ухожу(с)

У меня началась учёбка с весьма насыщенным расписанием, так что пока расписание не устаканится, буду очень рандомно и не буду каждый день стрелять постами. Всем бобров.

0

11

Кера, удачно тебе устаканиться, и ответных бобров.

0

12

Кера, ждем, учись!

0

13

Мэри снова намешал грибов с валденским подпольным и пытается сдохнуть у себя в трюме. Просил передать, если выживет, то вернется и всем раздаст просраться посты.

0

14

Полынь, вечно эти моряки пьют всякую дрянь Передавай ему наши лучшие пожелания и скажи, что все хорошо, мы его подождем)

0

15

Скорее всего буду отсутствовать несколько дней, так что не теряйте.)

0

16

Ариадна, ждем-с!

0

17

Я не помер)
Это радует. Пришёл в себя, почти в строю. Извините за внезапную пропажу.

0

18

Мэри Яр, с возвращением!

0

19

Буду находиться в режиме призрака до 15-го марта включительно. Посты не обещаю, но всё таки постараюсь отписать.

0

20

Майрон Мэйнард, будем ждать, возвращайся)

0

21

Вернулась в строй в боевой готовности

0

22

Ариадна, с возвращением!

0

23

Я более-менее отбрыкался от рабочих вопросов, тянущих на дно дедлайна и готов к обороне. Буквально пара дней, я сориентируюсь в пространстве и отпишу, что должен. Спасибо за ваше терпение.

0

24

Майрон Мэйнард, разбирайся, ждем)

0

25

Отсутствую до субботы, работа и прочие прелести.

0

26

Йованн, ждём, надери работе задницу!)

0

27

А я все ещё борюсь с недугом.
И не уверен что победа близка.

0

28

Мэри Яр, спасибо за предупреждение! Мы вас ждём, капитан, не беспокойтесь. Удачной борьбы, верим в вашу победу.

0

29

До 25 готовлюсь к фесту. Я как бы тут, но меня как бы и нет.

0

30

Фэй, удачи на нем!

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно