Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Вопросы о репутации


Вопросы о репутации

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все изменения и ваши вопросы.

Едва известны: 0-40
На вас обращают взгляды: 41-60
Вас знают по имени: 61-90
Пристально следят и узнают в лицо: 91-140
Просто так мимо не пройдут: 141-200

0

2

0

3

Тень, сделано. Если с чем-то не согласен - пиши.
Зунг не вписан, потому что все молятся и обращаются, это не дает весомый отличающийся плюс.

Жду остальных.

0

4

0

5

Фэй написал(а):

И еще вопрос. если  по ходу игру меня стукнет, что вот захочется взять еще какую-либо фракцию, потому что сюжет так повернет-я смогу это сделать. Или все постоянно и изменения вносить нельзя? То есть я рассматриваю только добавление нового

Можно, конечно. Хоть куда иди)

0

6

Я блондинка, мне положено задавать глупые вопросы.

Т.е., вот в Гильдиях и орденах есть инструкция по применению Репутации. Правильно понимаю, что нужно из Расшифровки сюда выписать те фракции, где известен персонаж, и рядом написать циферки Градации, чтобы после этого их занесли в профиль?

0

7

Ариадна написал(а):

Т.е., вот в Гильдиях и орденах есть инструкция по применению Репутации. Правильно понимаю, что нужно из Расшифровки сюда выписать те фракции, где известен персонаж, и рядом написать циферки Градации, чтобы после этого их занесли в профиль?

Я сам назначу циферки, напиши свои отношения с ними. Знают, нет, почему.

0

8

Йованн написал(а):

Я сам назначу циферки, напиши свои отношения с ними. Знают, нет, почему.

Ага. А записывать всех, или с которыми хоть что-то есть?

0

9

Ариадна написал(а):

Ага. А записывать всех, или с которыми хоть что-то есть?

Где есть, зачем мне остальные)

0

10

Йованн написал(а):

Где есть, зачем мне остальные)

Да кто ж тебя знает!
Хорошо, спасибо большое.) На днях сделаю

0

11

Йованн написал(а):

сделано. Если с чем-то не согласен - пиши.

Спасибо! Всё круто. Вопросы только гильдия Торговцев вызывает. Она там намеренно, бонусом от тебя, или случайно перекочевала?

0

12

Тень, обойдешься, случайно)

0

13

- Латт Свадже и предшествующие медицинские заведения.
Никто не может запретить эксперименты над животными, если их проводит само животное.
Заинтересованность физическими возможностями холдов вкупе с отсутствием инстинкта самосохранения подарили Лидии множество новых шрамов, а медицине Валдена – множество интересных для дальнейшего изучения случаев. Зато теперь доподлинно установлены зависимости между переломами птичьих и человеческих костей, можно сказать наверняка, как человеческий желудок справляется с погадками, и чётко определить, как реагирует кожный эпителий на повреждения пера.

– Гильдия Учёных.
Ну, а всё, что не пригодилось лекарям, можно сбагрить учёным. Сами они не очень этому рады, но, в конце концов, когда-нибудь эта информация и вправду может оказаться полезной, так?
Ну хоть когда-нибудь.
А вдруг в самом крайнем случае пригодится?

«Нет, всё это и правда бывает интересно, но когда-нибудь она себя точно угробит, и я буду чувствовать себя немного виноватой!»

0

14

Лидия, есть

0

15

0

16

Ариадна, есть

0

17

Жду, кто еще не отписался.

0

18

0

19

Орфей, есть

0

20

0

21

Кит, есть

0

22

+1

23

Последнее невозможно по моей механике богов, остальное принято.
Про С. - не совсем так. Она индифферентна и не выступает определяющим фактором чужого отношения, если не хочет этого специально. Вот Воле бы я прописал -. А С. может даже небольшой плюс. М?

0

24

Йованн написал(а):

Последнее невозможно по моей механике богов, остальное принято.

Насколько невозможно? Может я могу часть чего-то оставить или так сказать, перефразировать?

Йованн написал(а):

Вот Воле бы я прописал -

Но Воля же живое существо. А я скорее имел ввиду, обобщенную репутацию в мире. Ну, во всяком случае я думал, что С это и означает.

Отредактировано Руфус (2018-02-09 22:12:27)

0

25

Руфус написал(а):

Насколько невозможно? Может я могу часть чего-то оставить или так сказать, перефразировать?

Они не настолько действуют в мире Сказке, лишь в своих планах. Не в их механике. Вот Паук там или Смерть - да.
Возможно так: с тобой была ее любимая жрица или фэйри/человек и т.д., и через нее отношение положительное. Она знает имя, скажем, но брататься не будет.

0

26

Руфус написал(а):

Но Воля же живое существо. А я скорее имел ввиду, обобщенную репутацию в мире. Ну, во всяком случае я думал, что С это и означает.

А. Оба варианта. Тогда может Мир?

0

27

Йованн написал(а):

Тогда может Мир?

Да, подходит.

Йованн написал(а):

Они не настолько действуют в мире Сказке, лишь в своих планах. Не в их механике. Вот Паук там или Смерть - да.
Возможно так: с тобой была ее любимая жрица или фэйри/человек и т.д., и через нее отношение положительное. Она знает имя, скажем, но брататься не будет.

0

28

Руфус написал(а):

Скрытый текст:

а что с орденом Мистрэ? Видимо, тож минус жирный7

0

29

Йованн написал(а):

а что с орденом Мистрэ? Видимо, тож минус жирный7

0

30

Руфус написал(а):

Скрытый текст:

если богиня грохает любимую ж, то в курсе

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Вопросы о репутации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно