Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

● Не пугаться, это все еще Йованн. Магазинчик будет работать еще неделю: Кондитерская
Все эпизоды будут доиграны маской.

0

32

● Господа и дамы, у нас есть теплое место в админке. В основном на должность гм, где мы сами не успеваем отписаться. Но по желанию можем скинуть будете заниматься, чем сами захотите) Условия бесплатной работы:
- иметь свободное время
- иметь такт и понимание, что есть вы - игрок, а есть вы - админ, и админ думает об игроках, а не о своей выгоде
- иметь понимание, что на форуме всегда есть проблемы, терки и минимизировать вместе с нами с ясным разумом и желанием)
Вот такая неблагодарная работа, в которой мы будем вместе с вами и Тенькой) Писать мне в лс.

Нашли.

0

33

● Я думаю о том, что произошли изменения в Предместье, все уже в курсе: Описание мира
Мы добавили информацию.

Сказка по сути своей непостоянна. Сказка меняется. Каждый день, каждый час и каждую минуту. Сегодня ты можешь добраться от своего дома до Шлатты за две минуты, а завтра напротив вырастет огромный цирковой шатёр. Вчера до Гильдии Творцов тебе было рукой подать, а через неделю ты очнёшься в пяти кварталах от нужного здания. Всё, что изложено ниже, является основой, на которой держится мир — и даже ей временами Воля может противоречить. Вся дополнительная информация, сформулированная лично игроками, изложена в библиотеке, и любой имеет право её дополнить. Однако эти сведения — всего лишь бонус к постоянно изменяющейся основе. Мы прекрасно понимаем, что изучить все тексты библиотеки может быть тяжело, не требуем полного соответствия таковым и просим того же от других игроков. Исключение: города, в которых расположены гильдии и ордена, наличие в Сказке основных опорных точек, перечисленных ниже, и т.п. Уважайте чужое право на фантазию и создание собственной истории в этом мире, и помните: Сказка по сути своей непостоянна. Сказка меняется. Каждый день, каждый час и каждую минуту.

Мы хотим напомнить основу Сказки - изменчивость и непредсказуемость. Мы добавляем опорные точки, которые не меняются - башни, Предместье, районы и прочее. Но внутри все может быть иначе. Если кто-то нашел таверну - играйте, следующий персонаж может на том месте обнаружить статую голой русалки. И это нормально. Если вы не уверены, обратитесь к нам.

Игра Сприл
Мы открыли игру Сприл. В ближайшее время карты будут розданы всем желающим, я готов провести тестовую игру как пример для остальных, пишите в лс или тему игры. В сприле можно получить лайны, артефакты и прочее.

● О произошедшем вчера. Мы всегда готовы выслушать и найти компромисс, если вы помните о том, что самое главное - уметь говорить и договариваться. Мы никогда и никого не выделяем, и действуем в интересах вас и Сказки. Если вы при этом готовы спокойно обсуждать и не подгребать под себя всё и везде. Добра всем! ^ ^

0

34

● Господа дорогие, если у кого-то есть форумный дизайн в фэнтези-стилистике - маякнете мне в лс) ну или вдруг вы гуру и можете сотворить Сказке новый дизайн.

0

35

Первый турнир, всем-всем!
Турнир на Сприл)
Финальный приз составляет 2500 лайнов и артефакт по вашему заказу в придачу!

● Теперь можно делать ставки на чужую игру: Ставки

● Квест Элен пока откладывается.

● На этой неделе будет перевод времени!

0

36

● Хельга Хоффман теперь наш главный по Сприлу)

0

37

● Обновилась тема про Границы: Гильдия "Границы"

0

38

● Наконец переведено время. Собор доступен для расследования, если кто-то не боится) Арка с А.Ч. официально закончилась и будет доиграна по нынешней договоренности.

0

39

Как я провел свой отпуск. А он был?
Пусть отпуск будет хотя бы у наших персонажей)

0

40

● А сегодня у одного из бессменных админов Сказки др) запоздало, но поздравляем как Олли позволила!
ТЕНИЧ С ДНЕМ

+1

41

● Как всегда и бывает со Сказкой - она уходит в лоу после счастливой игры) Администрация была рада со всеми поиграть, всех повидать и заключить еще много дружеских союзов! Вы навсегда в нашем сердце.
Форум официально прекращает деятельность, разделы остаются открытыми.

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно