Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

От администрации!

0

2

Играем в развитие персонажей. Концепция тестовая, приветствуются обсуждения и вопросы.
Гильдии и ордены
Все вопросы и т.д. только здесь Вопросы о репутации
Так же прошу до конца этой недели написать в теме обсуждения фракции, с которыми вы тесно сотрудничаете (это могут быть расы, боги, гильдии, специализации). Ордены - если были вписаны в анкету.
Так же просьба сделать в своих анкетах пост для корректировок репутации. Если вы получите нежданную плюшку, она будет вписана туда. Так же как и доп. предметы, животные и вообще все, что сможете выдрать из лап Сказки.

0

3

Появился скрипт смены имиджа. Самая последняя иконка над формой ответа.

0

4

В Магию добавлены две новые специализации:
- чудесные ведьмы в светлые;
- прекрасные бестии в темные.

+1

5

Напоминаю про поздравление Мистрэ!
Поздравь Мистрэ с Валентином!
Почему одна Стража отдувается?

0

6

Поздравь Мистрэ с Валентином!

Ба-да-думс!
Тень и Лидия сделали админам все эти дни, а теперь делают вам!
Подарочки от меня завтра)

0

7

Напоминаю, что бонус к дайсу +1 за 10 лет жизни вашего персонажа.
В будущем дайс будет дорабатываться.

0

8

Обновились правила бросков дайса в спорных игровых ситуациях!

Подробнее о них можно прочитать здесь.
Любые комментарии и замечания приветствуются.

0

9

●Проводится Сказочный опрос, пожалуйста, примите участие и ответьте на вопросы.

● Установлены новые скрипты (автоматические абзацы и тире в тексте, сохранение и восстановление текста более 100 знаков), пофикшен скрипт смены имиджа.

● В ближайшее время возможны сломанные цитирования. Не переживайте, это ещё один скрипт, который не хочет работать правильно, но мы его заставим.

● Обновлено Описание мира, пожалуйста, ознакомьтесь.

0

10

● Добавлен новый Орден Железная рука.
● Наконец сделаны стрелки вверх-вниз.
● Создана доп. тема во флуде, но вы можете делать там по своему выбору другие, сами.
● Сделана Скупка и в магазине Сказки можно купить доп. заклинание: Магазин Сказки
Фэйри могут приносить из реального мира указанные вещи и получать лайны.
Отличие Карт магии от доп. заклинания из магазинчика Сказки: Карта дает заклинание из любой специализации, одноразовое или многоразовое, в магазинчике вы можете купить возможность добавить заклинание к своей ветке или изменить/усилить имеющиеся без ингредиентов, т.е. развиваться вглубь своей специализации, тогда как Картами удобнее идти по охвату сфер магии.
● В ближайшее время будут сделаны изменения, о которых вы еще просили в опросе и произведен ребаланс цен, добавлены новые возможности получения лайнов.
● Напоминаем о скорой войне роз!

Увидимся в новостях в следующее воскресенье...

+2

11

Война началась!

0

12

Мы собрали все вроде бы, пишите замечания по Сказочному опросу.

Краткая выжимка:

• Таблица + навигация, информация в форме ответа: в настоящий момент обсуждается новый дизайн и там уже заложена таблица.
• Баннеры внизу под кнопку: тоже будет реализовано в новом дизайне.
• Скрипт нпс вне мастерских постов: можно использовать.
• Система кубиков: мы не стали ничего кардинально менять. Но теперь вы можете сами договариваться между собой, стоит ли их кидать и по какой системе.
• Лайны: изменились расценки, добавились пункты на обмен. В ближайшем будущем добавятся новые товары, а так же каждую неделю-две вы сможете получать лайны за определенные вещи: Обмен на лайны

Расценки

1 реклама = 1 лайн
1 расписанный квест в личку админу = 25 лайнов
1 товар в магический магазин (но не более 5 в неделю) = 10 лайнов
1 закрытый игровой эпизод = 50 лайнов*
1 игровой пост = 5 лайнов*
1 аватарка для игроков = 10 лайнов
1 реклама или баннер для форума = 50 лайнов

* Считается с 5.03.2018. Пожалуйста, если вам не критично нужны деньги, кидайте общий итог по постам в воскресенье.

• Кнопка музыки: пилится.
• Крупнее кнопку дайсов: сделано.
• Зарплата: решили не устанавливать, чтобы не были богатых мэри-сью.
• Скупщик: сделана тема в Рынке Валдена.
• Слоты под заклинания: сделали, доп. слоты всем доступны за лайны.
• Заказы из реального мира: сделали, доступно для фэйри Скупка
• Получение специализации, прорехи матчасти: пилится. Будет очень здорово, если вы напишите, чего вам конкретно не хватает. Про Темные специализации услышали.
• Товары: пилим.
• Сложность квестов: будущие квесты будут разделены на сложность. Легкая - ерундовое, но дешевое задание. среднее доступно всем, а сложные подразумевают возможную смерть или увечья. Ну и прочие прелести)
• Внезапности в эпизодах: в шаблоне эпизода добавлена строчка о желании внезапностей от гейм-мастера. Соглашаясь, вы даете добро на вещи от мастеров, которые вы не планировали в рамках эпизода (внезапные находки, монстры и т.д.).

+1

13

В воскресенье, 1 апреля, будет перевод времени на 21-23.04. Учитывайте это в своих планах.

0

14

Бестиарий и травы
Добавлены новые травы.
● Переведено время на 21 (вскр) - 24 (ср) апреля Радужной птицы, изменены погода и информация для игроков.
Квестовая
Выложена новая сюжетная линия и квесты. Обратите внимание:
- брать квесты могут не только представители заявленных Гильдий. Но в команде хотя бы один член должен быть из нее;
- Если вы не отписываетесь в сюжетном квесте больше недели, вашу очередь пропускают. Если вы не отписываетесь второй раз, вы выбываете из квеста.
Отдел посланий
Выложено первое послание от А.Ч. У игроков есть два месяца для спасения. В этом помогут сюжетные квесты. И не надейтесь, что вы не умрете.
● Сюжетка с картонным проклятием официально закончена. Процесс и итоги: Ход сюжетных квестов
● Война Роз окончена: Зунг счастлив! Каждый из команды получается 500 лайнов и возможность бесплатно и безвозмездно заказать у бога любой артефакт! Писать мне.

0

15

Действие или действие
Возможность поиздеваться над другими и заплатить им за это.

0

16

● Уважаемые любимые игроки. Предупреждайте о твинках до регистрации. Пока таких ситуаций не было, но мы не всегда можем это разрешить. Спасибо ^ ^

0

17

Участники эпизодов 22.04. Q: Тайное знание, 22.04. Q: Где детонатор?
и 23.04. Q: Неизвестный исполнитель!

Напоминаем вам о том, что в квестах текущей арки действует правило дедлайнов: спустя неделю ход игрока пропускается и переходит к следующему.

Нерон и Риголетто, магический барьер просил передать, что очень скучает по вам и ужасно хочет быть вскрытым парой-тройкой пытливых умов. Гильдия Учёных всегда славилась своим интересом к малоизученным и опасным штукам, а барьер — это самая малоизученная и самая опасная штука из всех, что появились за последнюю неделю.

Лидия, Майрон Мэйнард и Четверг, ограбление само себя не остановит! Знаю, вызывать на боевую миссию представителей отделов разведки и аналитики — это так себе идейка, но что поделать: людей сейчас не хватает. Не заставляйте меня идти на крайние меры и понижать вам жалование.

Мамаша Сью и Ларри Рейнхарт, этому миру срочно нужно увидеть ваш проект в действии. Не то чтобы я был заинтересован лично, но у вас есть уникальная возможность получить финансовую поддержку господина Мо Оржа. Такой шанс, знаете ли, выпадает не чаще, чем раз в столетие.

И помните: ваши жизни в ваших руках.

+2

18

● Ребят, я вас всех люблю, но буду профилактически ограничивать на денек доступ к флуду всем участникам междоусобных войн) Мы все вроленные ребята, кто-то не любит ученых, кто-то держит знамена над стражами, кто-то рисует похабщину в башне творцов, но главное - мы еще и просто игроки и приходим во флуд потрепаться и отдохнуть. Уважительно, радостно и разбрасывая пони.
Так же коротко, как я отвечаю вам в лс, так же коротко буду разбираться. Я, может, и дико толерантен ко всем вашим тараканам, но можете обижаться, фыркать, уходить и все такое - будет ограничение. Стоп-слово первого предупреждения - "зайчик".
Всем зайчиков и крови ^ ^

+4

19

● Открыта Библиотека. Туда нужно и можно писать интересности) и за это даже можно получить лайны.
● Кое-где съехали картинки из-за хостинга, поэтому картинки Гильдий, например, заменены на другие. Если увидите еще где-то косяк - пишите админам.
● По квестам теперь сюда: Квестовые вопросы

0

20

● В Бестиарий и травы добавлены новые монстры. Спасибо игрокам!
● Обновлена информация о призраках: Расы. Попадание в Сказку. Контракт
● Твинки временно запрещены. За приведенного игрока (разумеется, кто напишет анкету и откроет хотя бы один игровой эпизод) вы получите 500 лайнов.

+2

21

● За написание статьи в Библиотеку будут начислены лайны в количестве 300 монет. Разумеется, после проверки АМС и выкладывания.

+1

22

● Появился подфорум Другие миры, где отныне можно играть альтернативу. Никаких ограничений по жанру, персонажам, мирам или времени, шаблон создания такой же, как и в игре. Развлекайтесь, ГМ по вызову :3

+1

23

● Смена персонажей временно запрещена. Я вас очень люблю, но вечная путаница в квестах и эпах надоела. Думайте над персонажем изначально, обращайтесь к нам ^ ^
● Твинки запрещены примерно до середины июня, рассчитывайте на это время свои новые задумки)
● Существующие твинки, не имеющие эпов/должники постов более двух недель, удаляются.
Сезонный магазинчик скоро закроется.
Скупка. Вещи из реальности пока стоят в 2 раза дороже.
Новости мира. Появился раздел по новостям о Сказке. Из них можно черпать информацию, квесты и прочее.
● До первых жертв А.Ч. осталось менее месяца.

0

24

● Пожалуйста, до конца недели пропишите во всех своих акциях, возможна ли смена внешности игроков. Если прописано, что можно, и вам не принципиально, то эти внешности можно будет использовать в других акциях.
Если до конца недели метка не прописана (на ваш выбор ее оформление), то внешность занята не будет.
● В ближайшее время администрация составит список занятых внешностей для игроков и гостей форума.
● Все проблемы, вопросы, желание поплакать в жилетку или сказать, что нужно изменить - только ко мне. Остальная администрация не будет решать эти вопросы и все равно пошлет ко мне. Любим, ждем ^ ^ Но помните: если вы молчите, то все в порядке, и я не телепат. Я вампир.

0

25

Магазин Сказки. Возможно подкорректировать изначальную магию. Новые заклинания не добавляются, старые могут быть сбалансированы Сказкой исходя из новых.

+1

26

● Сюжетная арка и срок ее окончания продлена до 2 июля реального времени. Просьба не забывать отписываться вовремя, больше продлений не будет.

+1

27

● Возраст фэйри повышен до 500 лет. Это - уже старцы и им скоро умирать. Отредактируйте всех своих персонажей в нужных, чтобы они соответствовали этой планке.
● Изменены стоимости рекламного и игрового поста, аватаров в Обмене лайнов. Изменения действуют с сегодня.
● Дописана магия. Изменения действуют с сегодня. По всем вопросам ко мне.
● Появился важный для игровой механики квест, в котором можно заодно получить + к репутации от самой Воли.
● В нужных персонажах вписан пункт о внешности.
● Напоминаю о сущности Сказки: здесь можно почти все, если сомневаетесь - пишите администрации, и мы решим в индивидуальном порядке.

+1

28

● Подведены итоги лотереи: Лотерея в честь близкого лета!
^ ^ Артефакт актуален с 21 апреля Радужной.
● До конца следующей недели впишите все доп. заклинания, карты и артефакты в анкету со временем, когда стали актуальны. Если их там нет - у вас их нет в принципе.

+1

29

● Вняв вашим просьбам и пообщавшись, мы решили упростить магию.
Окончательный вариант выглядит так:

У каждого персонажа любой специализации (в том числе общей) одновременно может быть не более 5 заклинаний в совокупности.

Вы можете докупать новые заклинания и заменять старые на свой выбор. Заклинания являются постоянной магией, не одноразовой.
К ним вы можете покупать карты магии, которые являются одноразовой магией, нужной в конкретный момент.

Использование одновременно 5 заклинаний и карт магии (как и использование разом более 3-х одноразовых карт) невозможно - тело просто не выдержит такой нагрузки и постоянного колдовства, и есть практически 100% шанс умереть. Если не умереть, то получить серьезные травмы, тяжело поддающиеся лечению.

Спасибо всем неравнодушным, мы очень ценим ваши замечания и по возможности стараемся учитывать!

● Внесена информация в библиотеку по Ордену "Зло": орден. Читайте и наслаждайтесь, спасибо Аркану!

+1

30

● Добавлен новый квест: Квестовая
Ознакомьтесь и наслаждайтесь. По всем вопросам о нем только ко мне.

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Механика » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно