Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » ­­­­­­­­Внутримировое » Квестовые вопросы


Квестовые вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Отдельная тема по вопросам и информации о квестах.

0

2

По сюжетным квестам:

23.04. Q: Неизвестный исполнитель - Ларри Рейнхарт не отписался, его очередь пропускается
23.04. Q: Корыстная благотворительность. - Генри Рейнольдс не отписался, очередь ГМ, сможет вступить по договоренности, как вернется)
22.04 Q: Укради мне то, чего нет - Ева может выбрать ожидание до 3.05 Ивонн или попросить ГМ отписаться
22.04. Q: Тайное знание - ГМ пока не вступает

По правкам в эту тему или лс.

0

3

Сюжетный квест:

22.04 Q: Где детонатор?
- повышенный уровень физических атак: 20 у фэйри со звериными лапами, 30 у рогатого.
- на ифрита не работает ментальная магия.
- в банке остались только трое, остальные уже исчезли вместе с награбленным.
- на карте банка есть три возможных входа: главный (заблокирован), задний (с противоположной стороны, узкий коридор, ведущий к офисам работников) или любое выбитое окно с боковых сторон.

0

4

45666,136 написал(а):

повышенный уровень физических атак: 20 у фэйри со звериными лапами, 30 у рогатого.

А это в чем должно отображаться?) В дайсах? Как?

0

5

45718,167 написал(а):

А это в чем должно отображаться?) В дайсах? Как?

В дайсах, да. Минимум, чтобы просто задеть фэйри со звериными лапами - 10, минимум для рогатого - 15, серьезность удара будет зависеть от дальнейших показателей. Шутки шутками, но +2 к физике стражам можно использовать.

0

6

А как в моем конкретном случае будет, если у меня в способностях сверхсила?

0

7

Четверг, +5, +2 за гильдийские показатели и +3 за сверхсилу.

37610,167 написал(а):

Четверг ощутимо сильнее, чем другие, примерно раза в три.

1*3, где базовое значение  - 1.

0

8

Что-то вообще ни о чем. +3, учитывая, что любой страж выкидывает по дефолту +2? Где-где, а в физических атаках у меня должно быть более весомое преимущество, чем на +1 больше условного ботана из аналитического.

0

9

Четверг, +5, показатели суммируются.

0

10

Ты меня не поняла.) На секундочку представим, что Четверг не стража, окей?
У нас есть среднестатистический страж, у него по дефолту +2, хотя он, возможно, вообще медик.
И у нас есть Четверг с силой, как трое человек. Если брать среднестатистический удар среднестатического боксера в 500кг, будет 1500кг, то есть 1,5тонны. И это до сих пор +3? Серьезно? Сверхсила на то и сверхсила, чтобы иметь существенный вес в физике, а не на единицу больше, чем любой страж, который даже не заточен под бой. Такой удар, если попадет, должен ломать стены. Ключевое - если попадет, потому что, насколько я понимаю, на защиту тоже кидается и должны учитываться всякие абилки на деф, доступные противнику.

0

11

Четверг, Разумный довод. Бери удвоенное значение, 6+2, больше будет перебор.

0

12

Больше и не надо. Думал предлагать множить не единицу, а уже дефолтные два стражей и их же потом приплюсовывать, тоже получалось восемь. Спасибо.)

0

13

Четверг, всегда пожалуйста, но очень советую хорошо подумать перед тем, как и кого бить.

0

14

Пусть Тень думает, зачем-то же мы его взяли он же босс. )

0

15

Сюжетные квесты:

22.04. Q: Где детонатор? Меняем порядок постов, Майрон уходит в самый конец. Новый порядок: Тень - Лидия - Четверг - Майрон Мэйнард.
23.04. Q: Корыстная благотворительность. Пост Генри из-за отсутствия временно пропускаем, мастерпост готов. Аркан может отписываться в обычном режиме.

0

16

Сюжетные квесты:

21.04. Q Гнилая рука. - пропускает Генри. Нерона тоже пока нет, так что очередь снова Филина с нпс.

0

17

Йованн, понял. Уточню у шефа, его решение в отношении Её Гнилостности (помогать даме или прирезать за углом) и нежно впишу в свой пост. Шеф вернулся вовремя.

Отредактировано Холом-Тукур (2018-05-07 04:17:36)

0

18

Вот тут мисс Лафаетт кинула дайс на свою способность с доверием против зелья отражения, но я так и не понял, сработало оно или нет. Не поясните, очаровываться мне или нет?)

0

19

Нерон, не очаровываться. Госпожа Лафаетт кидала против сложности 20. В следующий раз будем прописывать такие моменты в бросках; спасибо за указание.)

+1

20

Напоминаю всем игрокам простую истину Сказки: бумеранг от мира и что любой встреченный камешек может быть любимым сыном Лояша. Мистрэ. Сонного рыцаря. Да кого угодно, господи.

+1

21

24.04. Q: Защита товара. ГМ вступит после того, как персонажи встретятся друг с другом. При готовности просьба дать отмашку Йованну.

0

22

21.04. Q Гнилая рука.. Филину остался один день, и очередь пропускается (или предупреди меня в лс).

0

23

22.04. Q: Тайное знание Лиззи выбывает из квеста. Очередь Нерона. если кто-то хочет поучаствовать - пишите мне в лс.

0

24

- 23.04. Q: Корыстная благотворительность - квест провален. Влияние гильдии торговцев на рынок упало на двадцать процентов и продолжает падать, господин Гински отныне оказывает неофициальную финансовую поддержку организации А. Ч.

Помните о последствиях.

0

25

— господа играющие, сообщите мне в лс, что делать с данными эпами и квестами, продолжаете вы их или нет. Я знаю, что где-то люди предупреждали об отсутствии, но эпы были заброшены еще до этого:
22.02. Золотая овца
16.04. Now we're thinking with portals
24.04. Trust me, I'm an engineer
20.04. The police were just writing fan fic
06.11 Трёшь кувшин - предохраняйся тоже;
12.10. Заходит как-то давление в один бар в один бар
25.11. Ярмарка плохих решений
20.06. Пропащие
[07.01] Тихо-тихо снег кружится, бом-тирлим, бом-тирлим;

22.04. Q: Тайное знание - очередь Нейрона сегодня последний день, пишет Лафаетт

0

26

- 21.04. Q Гнилая рука. Квест еще не заканчивается? Можно втереться? Коем образом? Или как хочешь?

+1

27

Николас Йон, квест уже в процессе выполнения, присоединиться, к сожалению, нельзя. Из доступных для взятия квестов всё ещё висит, например, вот этот: "Гнилье и орхидеи".
В ближайшем будущем мы пополним квестовую новыми, и всем обязательно хватит.)

+1

28

Тень, спасибо за ответ. Жаль, но ничего страшного. Не потеряюсь. )))

0

29

Квест Элен: если подсказка не в вашей теме, вы все равно можете ее учитывать, каждая - общая. Только не забывайте скидывать в общую тему.

0

30

Господа, играющие в:
21.04. Q Гнилая рука.
23.04. Q: Неизвестный исполнитель
22.04 Q: Укради мне то, чего нет
22.04. Q: Тайное знание
22.04. Q: Где детонатор?

К этой арке было очень много вопросов до и по ходу, вы готовы доигрывать эти эпизоды? Бывает, мы тоже не все продумали, виноваты) Я просто не очень вижу смысла вас мучить, если большинство хочет не доигрывать и идти дальше. Если хотите и готовы - мы только "за" довести.

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » ­­­­­­­­Внутримировое » Квестовые вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно