http://s3.uploads.ru/t/in02e.jpg

Внешность: Изая Орихара | Дюрарара!!

Фамилия и имя: Леон
Раса: Человек.
Возраст: Выглядит лет на 20.
Специализация: Общая.

Гильдия, Орден, профессия: Глава гильдии творцов.
Кем вы были в реальности: Леонард Ричард Блэк, 19 лет, студент факультета живописи.
Здоровье: 8
Отличительные черты внешности: тощий, ростом около 175 см. Чёрные волосы не сильно длинные, постоянно в творческом беспорядке. Внешность в повседневной жизни ничем не примечательна, разве что зрачки иногда могут кошачьими показаться.
Чем вы известны в сказке:

Ходит слух, что он распускает большинство слухов в Сказке. Говорят, что половину лживых слухов про него он распускает сам. А другую половину - все те, кого он уже задолбал.

"Глава гильдии творцов?.. А это случаем не тот шебутной парень, который на прошлом фестивале Листьев так лихо в юбке отплясывал? То-то веселье было, когда кто-то по пьяни его реально за девку принял и замуж звал. А Лео этот ваш, главное, кокетничал, а потом и вовсе согласился. На следующий день, говорят, когда тот мужик протрезвел, нашёл его в какой-то из таверн и начал приставать, мол: "Когда свадьбу-то играть будем, милый?". Если б не магия его - ну точно огрёб бы. Ни стыда, ни совести у парня нет, вот хоть убейте!"

"Лео? Конечно, знаю! А кто ж его вообще не знает? Он же постоянно везде шныряет. Иногда даже кажется, что у него в гильдии на самом деле всем его заместитель заправляет... Но это лишь слухи. Так-то, если подумать, у Леона связи обширные, и с кем-нибудь о чём-нибудь договориться - для него зачастую не проблема. Вообще, если ему что-то надо, то ну никак не отстанет. По себе знаю - этот подлиза даже меня уломал на помощь в открытии Сезона Сбора Урожая. Тот ещё прохвост."

"О! Этот черноволосый - парень хороший, дельный. Его только за трёхдневный фестиваль Пива и Водки обожать можно. Хотя, конечно, как на него тогда недовольные бабы зуб точили... Впрочем, даже среди них были те, которые активно принимали участие, хех."

"Глава творцов?.. Кажется, у него в гильдии учёных друзья есть - постоянно к ним наведывается. Хотя, учитывая, что в девяти случаях из десяти его оттуда охранники выпроваживают... Наверное, у них там какая-то своеобразная дружба. Впрочем, если б он ко мне в дом через окно залез бы - я б его тоже по-быстрому выпроводил бы."

"Слышал, что он алкоголя вообще не пьёт. Странный какой-то. С чем такая нелюбовь связана - понятия не имею. И ещё таким жинерадостным постоянно выглядит, аж жуть берёт."

"Как он на торбане играет - заслушаешься! Актёр из него хороший, рисует вроде неплохо. Но вот петь ему лучше не надо, серьёзно. Если бы не знал, что он правда петь не умеет, то решил бы, что он специально так на нервы действует."

"Хм... Если я правильно помню, то он вроде как хочет наладить отношения между гильдиями творцов и торговцев... Что-то наподобие того, что и те и другие только выгоду получат, если будут вместе работать над организацией всяких фестивалей - песни, пляски и ярмарки на определённую тематику. Правда, уж слишком давно их гильдии вражду ведут... Пока что у него эта затея не слишком удачно проходит. Посмотрим, к чему они через какое-то время придут."

Магия:
• Способность управлять не слишком большими потоками воздуха. Использовать можно по-разному: для собственного ускорения, для замедления противника, дабы было время уклониться или перехватить удар, для передвижения каких-либо объектов. В зависимости от объёма контролируемого воздуха может поддерживать заклинание от нескольких мгновений до нескольких часов.
• Способность поднимать земляную стену (высотой и длинной до пяти метров) и использовать в качестве барьера. В зависимости от размеров Лео может удерживать её до десяти минут. Максимальный размер стены он, скорее всего, и двадцати секунд удержать не сможет.
• Способность контролировать направление гравитации, но только для самого себя. На других действовать не будет. Может хоть полдня провести вверх ногами, было бы желание. Правда, после длительного использования чувствует головокружение и усталость.
Питомец: Шушик.
Почти обычный чёрный пушистый голубоглазый кот. Прожорливый, как и хозяин. Вечно пробирается на чужие кухни, чтобы чего-нибудь съесть. До сих пор жив, наверное, только потому, что обладает даром телепортации. А вот по какому принципу и на какие расстояния она происходит - Леон сам до сих пор не понял, поскольку телепортирует Шушик исключительно собственную персону.
Обычно бродит сам по себе, поэтому Лео всегда радуется, когда находит его.
Связь с вами: дискорд - Шушик#9090
Пробный пост: ???

Отредактировано Леон (2018-06-14 23:12:23)