Dark Fairy Tale: upheaval

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Жители мира » Эмми, фэйри


Эмми, фэйри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/t/K9pTN.jpg

Внешность:

Yuuko Shionji / Записная книжка Бога

http://s3.uploads.ru/t/ArJCK.png

Фамилия и имя: Эмми Йон (Недолюбливает собственное имя, потому, предпочитает сокращенный вариант имени: "Эм")
Раса: Фэйри
Возраст: 100 | Выглядит на 14
Специализация: Некромант

Гильдия, Орден, профессия: Гильдия "Границы", Заместитель главы гильдии "Границы", Первый Легион
Кем вы были в реальности: Рождена в Сказке
Здоровье: -
Отличительные черты внешности: У Эмми врожденная гетерохромия. Цвет радужной оболочки правого глаза — темно-карий, а левого — голубой. Волосы длинные, ниже бедер, черные. Ночью переливаются сине-фиолетовым оттенком. Кожа мраморная, на ощупь холодная. Телосложение — худощавое(44-46кг). Довольно высокая для своего возраста(166), этим гордится.
Имеет шрам на левом плече (~10см);
На правом - татуировка гильдии, незаметна для других.
Любит яркие цвета, потому, гардероб девочки достаточно специфичный. Хотя бывают исключения, ведь ее характер весьма переменчив.
Всегда таскает с собой плюшевого мишку, чем привлекает еще больше к себе положенного внимания.
Сама по себе миловидна, чертовски миловидна. Просто ангел спустившиеся с небес. Этим пользуется, ведь внешность зачастую обманчива.
Ее честные глаза внушают любую правду, придуманную ей спонтанно. 
Чем вы известны в сказке: В Гильдии известна своей хитропопостью. Вот она — «воплощение света и добра», стоит перед вами, хлопая длинными ресницами. Вся такая невинная, заглядывает буквально в душу, прижимая к груди плюшевого медведя. Разве можно подумать, что это «Божье» создание представляет в своей шальной голове, как накручивает ваши кишки на ветку дерева?
Втирается в доверие. С легкостью может надурить, при этом будет клясться, что на этот раз отвечает вам честно. Но стоит ли на нее за это обижаться, кажется, она уже сама запуталась в своей лжи.
Упряма до безобразия. Стоит на своем до потери пульса, этим и раздражает собеседника.
Утверждает, что никто не знает какая она на самом деле. Ведь девчонка постоянно врет, придумывая каждый раз новую историю и новые взгляды на жизнь.
Довольно рассудительна для своего возраста. Любит поучать других, потому, не имеет друзей.
Резка в своих словах. Может многое наговорить, если уверена в своей правоте.
Не боится смерти. Поэтому, прикроет своей спиной кого-либо, если на то будут причины. Но, не стремится распрощаться с собсвенной жизнью.
Самая настоящая актриса. Выдавить слезы? Проявить жалость к себе? Наиграть боль и страдание? Немощность? Перелом руки или ноги? Запросто! И ведь незнакомцы ведутся и верят ей.
В Гильдии имеет прозвище «Лялька», из-за того, что постоянно таскает с собой медведя, имитируя невинного ребенка.
   
Магия:
1. Поднятие мертвецов. ( Действует в течении 10-15 минут. Может поднять мертвых не более 3-4 шт., при этом мертвецы должны находится рядом, в радиусе 10 -15 метров. Так же может поднять мертвых животных 2-3 шт., призывая их защитить себя)
2. Проклятие, наведение какой-либо болезни, порчи. (Действует только на одну цель. В сутки может использовать способность максимум два раза, в зависимости от тяжести болезни/порчи)
3. Общение с покойниками. (Мертвое тело может многое рассказать о себе. Например, причину смерти. По времени общение длится в пределах пяти минут)

Питомец: Плюшевый мишка-артефакт. Оживает ночью. Умеет двигаться, ходить, объяснять на жестах. Понимает собеседника, но, ответить не может.
Связь с вами: почта - adoniaada@yandex.ru, телега - @nat_becken
Пробный пост:

Холодно. Слишком холодно. Девочка сидит на коленях и смотрит на мертвое тело, она проверяет пульс, дабы убедится в том, что он мертв.
Безжизненное тело кажется еще невинней, чем сама Эмми. Она смотрит на него, изучая черты лица и его морщинки. А ведь он не молод, скорее всего, у него есть своя семья. Они ждут его дома, но он больше не вернется. Он не сможет обнять, поцеловать перед сном. Он — мертв.
"- Глупый! Нужно ценить то, что имеешь... Ведь однажды этого может не быть, как и жизни в целом."
Фэйри услышала приближающие шаги, но продолжила сидеть возле мертвого тела.  Она не пыталась убежать, скрыться с места преступления. Ведь тогда бы она лишь доказала свою виновность. Все, что остается делать — играть. Играть новую роль, внушая вновь и вновь к себе доверие.
- Эй! - Решил обратить на себя внимание страж, видимо думал, что девчонка не заметила его появления. -  Встань! Кому говорят, встань!
Брюнетка поворачивается, на лице слезы. Держит руку погибшего мужчины, словно не веря своим глазам что тот все-таки умер. Она шмыгает носом, вытирает холодной ладошкой слезы и встает, поднимая за собой плюшевого мишку с земли. Невинные глаза смотрят на незнакомца. В ее глазах нет страха, есть лишь досада.
- Что ты с ним сделала? - Достаточно грубый голос пытается надавить на девчонку, словно добиваяся чисто сердечного признания. Ведь ребенка намного проще "прижать к стене". - Я спрашиваю, что ты с ним сделала?
- Я пыталась помочь. - Пробормотала тихим голосом Эмми, продолжая шмыгать носом.
- Не ври мне! - Он подошел ближе, мимолетно изучает мертвеца. Затем действует достаточно грубо - берет девчонку за локоть и дергает ее к себе. - Ты пойдешь со мной. Пусть в Гильдии решают, что с тобою делать!
Йон нахмуривает брови. Как он смеет с ней так обращаться?
- Я ему помогала! Вы разве не видите? Ему стало плохо! Никого не было рядом, я попыталась ему помочь!
- Сказки рассказывать будешь другому, пошли! - Рявкнул тот.
Эм выдергивает руку и нахмуривается еще сильней. След от слез давно простыл. Лишь шмыганье говорит о том, что она плакала.
- Вы ведь даже не осмотрели его тело! Проще обвинить, чем разобраться! Как я по вашему убила его? На нем нет ни ссадин, ни царапин, а уж тем более ран! Он задыхался! Ему было плохо! На рынке никого нет! Звать на помощь некого!
Мужчина не спускал глаз с девочки, словно пытаясь взвесить все "за" и все "против". Он подходит к мертвому телу, приседает на корточки и начинает разглядывать его. Тщательно.
- Строишь из себя супер героя? - Фыркает тот, начиная импровизировать. - Тебя видели! Ты задушила его! К тому же есть сведение о том, что ты относишься к гильдии Границы. Это ли не доказательство твоей вины? - Он оборачивается и смотрит ей в глаза.
- Что? - Девочка подходит к страже, садится вновь на колени и буквально пальцем тычет в его шею. - Где следы от удушья? Их нет! Вы все это выдумываете, чтобы было на кого повесить все обвинения! - Она делает паузу, после перебивает стража. - Хотите спросить откуда мне об этом знать? Я — будущий врач! Мой отец меня многому научил! Я еще раз говорю. Он — за-ды-ха-лся! . Я пыталась восстановить ему дыхание. Делала ему ИСКУСТВЕННОЕ дыхание! Но это не помогло. - Глаза постепенно начали наполнятся слезами, Эм повернулась к мертвому телу, ощущая за собой вину в том, что так и не успела ему помочь до того, как он задохнулся. - Видимо сужение гортани... я бы не смогла его спасти... Если бы только рядом был мой отец, он бы спас его, он бы не дал ему умереть. - Слезы скользили по ее щекам. Йон прижала к груди плюшевого мишку, продолжая плакать, забывая о том, что она находится не одна.
Страж в свою очередь замешкался. Неужели и правда обвинил ни в чем невиновного ребенка? Он принялся рассматривать шею мертвеца, вновь и вновь убеждаясь в том, что на нем нет ни единой ссадины. Девчонка права.
- И что ты тут делаешь одна? - Он опускает взгляд на ее талию. - Что у тебя в сумке?
Эмми вновь вытирает слезы, аккуратно кладет на землю медвежонка, снимает сумку с плеча и открывает ее, показывая страже ее содержимое. Страж заглядывает внутрь и видит в ней фрукты.
- Шла домой. - Вытирая слезы бормочет Эма. - Несла фрукты маме.
Мужчина вздыхает, чувствуя за собой вину. Встает, поднимает плюшевого мишку, разглядывает его. Дожидается когда девчонка встанет и отдает ей в руки медвежонка.
- Прошу прощения, маленькая леди. Вышло недоразумение. 
Эмми забирает мишку, в последний раз смотрит на трупа с глубоким сожалением и уходит... Страж смотрит ей в след. На губах малышки появляется ухмылка. Он не видит ее, никто не видит.
"- Кто сказал, что дети глупы? Взрослые... они еще глупей нас! А ведь я практически не соврала! Ведь он правда задохнулся. Асфиксия вызвана мной! Но! Как говорится? Не пойман — не вор."

Отредактировано Эмми Йон (2018-12-18 19:19:35)

+5

2

http://i.yapx.ru/BjX0L.png

"Настоящее"

25.04. Q Столичное развлечение
Время: 25 апреля, День
Местоположение: Валден
Участники: Николас Йон, Лизелотта Блэк, Эмми Форбс + еще желающие?
Предыстория: Не так давно среди подростков Сказки появилась новая забава: прыгать с огромного обрыва за западными стенами столицы, в небольшом поселении. Обратно смельчаков подкидывала невидимая сила и плавно опускала на место. Развлечение стало настолько популярным, что это едва не стало местным спортом, и никто не думал исследовать неизвестное и звать ученых.
Но пару дней назад существа перестали возвращаться с обрыва, а спускаться туда местные самостоятельно не решили — отправили винги в столицу. В настоящий момент пропали 10 подростков.

"Прошлое"

15.05 Обидел раз, обидел два, три... получи сполна!
Время: 15.05 Год Болиголова  [24 г.назад], вечер
Участники: Эмми Форбс, Альберт
Местоположение: улицы Валдена
Предыстория: Иногда терпению приходит конец и тогда просыпается ярость.
Эмми прибегает к насилию, чтобы дать отпор обидчику. Но поступает ли она разумно рискуя быть замеченной кем-либо?
Разве стоит думать об этом тогда, когда тебе нечего терять? Когда ты один в большом мире... И кто, если не ты сам, постоит за тебя?
Обидел раз, обидел два, три... получи сполна!

Отредактировано Эмми Йон (2018-06-17 10:18:21)

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: upheaval » Жители мира » Эмми, фэйри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно